Главная / Публикации / Получение первички по УЗИ
a

Программы

Документы

Специализации

Для кого

Контакты

Обратный звонок

Получение первички по УЗИ

Специалист ультразвуковой диагностики – важное звено во всей сфере медицины. Врач УЗИ возлагает на себя обязанности врача, так как проводит обследование, собирает анамнез пациента, исследует органы человека с помощью узи – аппарата и ставят предварительный диагноз.Ошибки врача, в этом случае непростительны, как и в других специализациях.
Узистом может стать, медицинский специалист с высшим образованием, любой специализации. Обучение на другую профессию, называется – профессиональная переподготовка.
Курсы по профессиональной переподготовки возможно проходить, как в очной форме (институт, колледж, техникум), так и в заочной – дистанционно.
Совсем недавно появилась такая возможность обучения – не выходя из дома. Многие медицинские работники загружены работой, и найти время для посещения учебного заведения, дается тяжело. Дистанционное обучение и переквалификации медицинских специалистов – это отличная альтернатива очному обучению.
Дистанционный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки Dpo-Med – обучает медицинский персонал, как с высшим медицинским образованием, так и со средним специальным. Профессиональная переподготовка медработников – это первая задача нашего центра.

Получить образование и профессию по специализации «ультразвуковая диагностика» в дистанционном центре Dpo-Med , не составит труда. Поступая на обучение в наш центр, специалист получает:

  • Персонального менеджера, который поможет с любым вопросом;
  • Доступ к лекционным материалам по изучению «ультразвуковой диагностики» — круглосуточно. Получается, студент самостоятельно составляет график обучения;
  • Не требуется личное присутствие на занятиях. Для изучения материала необходимо иметь только, компьютер/телефон/планшет;
  • Документы государственного образца. Наш центр имеет лицензию №27-4151 62ЛО1 №0001272, которую можно проверить самостоятельно на специальном сайте;
  • Быстрое время обучения;

Оценивая все преимущества дистанционного центра Dpo-Med, можно однозначно сказать, что новую профессию по специальности “ультразвуковая диагностика”, можно получить уже через неделю. Наш центр делает всё, что в его силах.

Следуя приказам и законам Минздрава РФ, можно полагать, что медицинский работник любой специализации может самостоятельно сменить профессию – без проблем и ощутимых затрат.

Образцы документов

диплом о профессиональной переподготовке образец

Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца

удостоверение о повышении квалификации образец

Удостоверение о повышении квалификации установленного образца

медицинский сертификат специалиста образец

Медицинский сертификат специалиста установленного образца

Выдача медицинского сертификата специалиста прекращена с 2021 года. Взамен медицинского сертификата введена процедура аккредитации

Познакомимся поближе?

Просто оставьте свои данные

Наш менеджер свяжется с вами для уточнения необходимой программы и поможет записаться на курс.

* Отправляя форму, вы подтверждаете свое согласие с обработкой персональных данных в соответствии с №152 ФЗ

Контакты

Популярные публикации

Популярные программы

Профессиональная переподготовка «Санитарно-гигиенические лабораторные исследования», 504ч.

Профессиональная переподготовка «Гигиеническое воспитание», 504ч.

Профессиональная переподготовка «Эпидемиология», 504ч.

Профессиональная переподготовка «Хирургия», 504ч.

Профессиональная переподготовка «Нефрология», 504ч.

Разрешите Вам позвонить,

чтобы в живую ответить на вопросы?

дистанционные курсы медработников
Минут
Секунд
Соглашаясь на обратный звонок в течении этого времени, Вы получите скидку 10% на подходящую для Вас программу.
Это предложение больше не повторится:)