Главная / Публикации / Профессиональная переподготовка — по андрологии
a

Программы

Документы

Специализации

Для кого

Контакты

Обратный звонок

Профессиональная переподготовка — по андрологии

Рано или поздно, в жизни каждого медицинского работника, наступает такой момент, когда хочется сменить профессию. Одно дело, когда эти мысли проходят через какое то время, а другое, когда они преследуют постоянно и вдобавок работа — перестаёт приносить удовольствие. И если же все таки, медицинский работник решает сменить свою специальность и заняться в медицине чем-то другим, то выбор профессии врача — андролога — пойдёт на пользу.

 

Чем занимается — андрология? 

Андрология — занимается изучением заболеваний мочевыводящих путей и половых органов мужского пола. Мужской организм отличается от женского — целиком и полностью, но также как и женский, требует к себе особого внимания и трепета. 

Задачей врача-андролога — является своевременное выявление патологий, их диагностика и лечение, а также дальнейшая профилактика. Стать врачом — андрологом — значит понимать всю серьезность профессии и понимать ответственность, которая возлагается на специалистов этой профессии.

 

Дистанционная профессиональная переподготовка 

Дистанционный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки Dpo-Med — приглашает медицинских специалистов пройти курсы профпереподготовки в короткий срок и с максимальным багажом знаний. Наши программы обучения, направлены на формирование у специалистов : глубоких знаний анатомии человека, психологии, а также знаний, которые необходимы для решения задач, которые будут возникать в течении профессиональной деятельности. 

Дистанционный центр Dpo-Med — обучает специалистов с высшим медицинским образованием, у которых в подтверждении есть диплом «лечебное дело» , а также сертификат специалиста. После прохождения курса по профессиональной переподготовки , специалист получает — диплом и сертификат специалиста по «андрологии» — установленного государственного образца.

Мы проводим обучение с применением удаленных образовательных технологий — онлайн. Для того, чтобы приступить к обучению, вам необходимо иметь в наличии телефон/планшет/компьютер и выход в интернет. Вам будет предоставлен круглосуточный доступ к учебной платформе, а также возможность, составить свой график изучения материала — самостоятельно. 

Нам не важно — ваше местонахождение , а значит это является уже — большим преимуществом,центра Dpo-Med. После обучения, вам не потребуется ехать за документами, так как наш центр высылает их на ваш адрес — почтовой пересылкой.

Узнать стоимость и записаться на курсы профессиональной переподготовки по «андрологии» Вы можете по телефону +7 495 132 60 53 или оставив заявку на нашем сайте. Наш менеджер обязательно с вами свяжется и ответит на все вопросы.

Интересная статья:

Образцы документов

диплом о профессиональной переподготовке образец

Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца

удостоверение о повышении квалификации образец

Удостоверение о повышении квалификации установленного образца

медицинский сертификат специалиста образец

Медицинский сертификат специалиста установленного образца

Выдача медицинского сертификата специалиста прекращена с 2021 года. Взамен медицинского сертификата введена процедура аккредитации

Познакомимся поближе?

Просто оставьте свои данные

Наш менеджер свяжется с вами для уточнения необходимой программы и поможет записаться на курс.

* Отправляя форму, вы подтверждаете свое согласие с обработкой персональных данных в соответствии с №152 ФЗ

Контакты

Популярные публикации

Популярные программы

Профессиональная переподготовка «Гематология», 504ч.

Профессиональная переподготовка «Сурдология-оториноларингология», 504ч.

Профессиональная переподготовка «Онкология», 504ч.

Профессиональная переподготовка «Неонатология», 504ч.

Повышение квалификации «Токсикология», 144ч.

Разрешите Вам позвонить,

чтобы в живую ответить на вопросы?

дистанционные курсы медработников
Минут
Секунд
Соглашаясь на обратный звонок в течении этого времени, Вы получите скидку 10% на подходящую для Вас программу.
Это предложение больше не повторится:)