Главная / Публикации / Профессиональная переподготовка — по диетологии
a

Программы

Документы

Специализации

Для кого

Контакты

Обратный звонок

Профессиональная переподготовка — по диетологии

Диетология — это раздел медицины, который занимается изучением правильного питания, составления рациона при различных заболеваниях, а также изучение состава продуктов.
Диетология, редко требуется для здорового человека, так как человек сам в силах разобраться в правильности питания и настроить свой рацион, так как ему будет удобно, за исключением когда пациент самостоятельно приходит к специалисту — диетологу за помощью.

Для чего нужна «диетология»?

Поэтому, врач-диетолог, классифицируется на людях с различными заболеваниями. При патологиях сердца, почек, желудка и так далее, требуется — диета, которая будет улучшать состояние человека, а не вредить. То есть, диетолог — изучает состав продуктов, содержание солей, белков, углеводов — составляет индивидуальное меню — и наблюдает за реакцией организма пациента.
Поскольку диетология направлена на нормализацию обмена веществ и скорейшее восстановление организма после болезни, необходимо подобрать такое диетическое питание, которое по возможности заменит лекарственные препараты и оздоровительные мероприятия.

Хочу стать диетологом, где обучиться?

Говоря о работе диетолога, наиболее частая проблема, с короткой сталкиваются специалисты, это лечение — анорексии и ожирение. Зачастую многие думают, что ожирение или наоборот чересчур активная худоба — это не проблема, но спешим развесить этот миф ! При таких заболеваниях, врачу-диетологу приходится работать в тесном контакте как с самим пациентом, так и с другими специалистами, например — психотерапевтом. Собирая все критерии профессии — диетолога, можно с уверенностью заявить, что «диетология» — это престижная и актуальная специальность.
Нет необходимости учиться несколько лет, что бы стать профессионалом — достаточно пройти курсы — профессиональной переподготовки и начать помогать людям!

Профессиональная переподготовка — позволяет быстро и качественно, получить необходимую профессию и уже с первых дней приступить к работе, а также в последующем пойти вверх по карьерной лестнице. Заманчиво? Мы тоже так считаем, а поэтому!

Дистанционный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки Dpo-Med — приглашает медицинских работников с высшим медицинским образованием и наличием диплома — пройти курсы профессиональной переподготовки по специальности «диетология» — в короткий срок и не выходя из дома. Наш центр предлагает программу курса — в которой студент получит знания : об основах гигиены питания, диетологии детей и взрослых, особенностях организации лечебного питания в различных учреждениях и нормативных регламентах работы.
Все программы составлены строго соблюдая государственные стандарты.

После успешного прохождения курса, специалист проходит итоговую аттестацию и затем — получает диплом и сертификат специалиста по «диетологии».

Также каждый студент нашего центра, получает круглосуточный доступ к учебной платформе, а это значит — что изучать информацию, возможно в любое удобное время.
Что ещё не мало важно — для того, чтобы обучение проходило гладко и без нервов, на всем протяжении обучения — каждого студента сопровождает — персональный менеджер.

Хотите задать вопросы или записаться на курсы? Тогда скорее звоните по телефону +7 495 132 60 53 или оставляйте заявку на нашем сайте, и мы обязательно с вами свяжемся!

 

Полезная статья:

Образцы документов

диплом о профессиональной переподготовке образец

Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца

удостоверение о повышении квалификации образец

Удостоверение о повышении квалификации установленного образца

медицинский сертификат специалиста образец

Медицинский сертификат специалиста установленного образца

Выдача медицинского сертификата специалиста прекращена с 2021 года. Взамен медицинского сертификата введена процедура аккредитации

Познакомимся поближе?

Просто оставьте свои данные

Наш менеджер свяжется с вами для уточнения необходимой программы и поможет записаться на курс.

* Отправляя форму, вы подтверждаете свое согласие с обработкой персональных данных в соответствии с №152 ФЗ

Контакты

Популярные публикации

Популярные программы

Повышение квалификации «Дезинфектология», 144ч.

Повышение квалификации «Мануальная терапия», 144ч.

Гинекологическая эндокринология

Акушерство и гинекология

Общая врачебная практика (семейная медицина)

Общая врачебная практика (семейная медицина)

Повышение квалификации «Клиническая фармакология», 144ч.

Разрешите Вам позвонить,

чтобы в живую ответить на вопросы?

дистанционные курсы медработников
Минут
Секунд
Соглашаясь на обратный звонок в течении этого времени, Вы получите скидку 10% на подходящую для Вас программу.
Это предложение больше не повторится:)