Главная / Публикации / Профессиональная переподготовка — лабораторное дело
a

Программы

Документы

Специализации

Для кого

Контакты

Обратный звонок

Профессиональная переподготовка — лабораторное дело

В сфере здравоохранения и контроля качества товаров важная роль отводится лабораторному анализу. Для правильной постановки диагноза пациенту — необходим целый ряд клинических исследований, таких, как : общий анализ крови, мочи, биохимия крови и так далее. Всем этим занимается лаборатория учреждения, где были взяты анализы. При малейших ошибках лабораторных техников при выполнении анализа, могут возникнуть проблемы в плане постановки окончательного диагноза и назначения адекватного лечения .

Для того, что бы не допускать ошибок в своей работе — лаборанта, специалисты должны обучаться и полностью отдаваться учебе, чтобы выжать максимум знаний из всей информации, которая даётся при обучении. Медицинские работники, которые квалифицируются в других направлениях медицины, при желании, могут пройти дополнительные профессиональные курсы, а именно — профессиональную переподготовку и получить профессию, которая будет приносить удовольствие.

 

Получение профессии — дистанционно 

Дистанционный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки Dpo-Med — предлагает дистанционно пройти программу переподготовки для освоения профессии лаборанта. Данная профессия хоть и распространена сегодня, однако, остается при этом узкоспециализированной и востребованной. Это объясняется тем, что сотрудники работают в лабораториях, в ВУЗах, в клиниках, на предприятиях и др. От направления профессиональной деятельности зависит специализация и подготовка.

Дистанционная форма обучения позволяет человеку пройти курс независимо от места проживания и материальной обеспеченности. Современные технологии позволяют освоить программу дистанционно, в короткий срок и без отрыва от постоянной деятельности. Все материалы размещаются на учебной платформе , на которую для каждого студента — будет дан круглосуточный доступ. Чтобы получить доступ , достаточно иметь компьютер/телефон/планшет и выход в интернет.

Курс профпереподготовки предполагает самостоятельное изучение учебно-методических материалов, выполнения тестирований, прослушивания лекции, а также прохождение итогового онлайн-тестирования, после которого — специалист получает — диплом и сертификат специалиста по «лабораторному делу»Наличие данного документа, позволит специалисту сразу же после обучения, претендовать на должность лаборанта.

Наши студенты получают актуальные знания, изучают современные научные достижения, открытия и др. Качественное образование дает возможность получить востребованную и высокооплачиваемую профессию! 

Записаться на курсы Вы можете воспользовавшись любым удобным способом связи, который указан на нашем сайте.

Мы рады каждому из вас! 

Образцы документов

диплом о профессиональной переподготовке образец

Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца

удостоверение о повышении квалификации образец

Удостоверение о повышении квалификации установленного образца

медицинский сертификат специалиста образец

Медицинский сертификат специалиста установленного образца

Выдача медицинского сертификата специалиста прекращена с 2021 года. Взамен медицинского сертификата введена процедура аккредитации

Познакомимся поближе?

Просто оставьте свои данные

Наш менеджер свяжется с вами для уточнения необходимой программы и поможет записаться на курс.

* Отправляя форму, вы подтверждаете свое согласие с обработкой персональных данных в соответствии с №152 ФЗ

Контакты

Популярные публикации

Популярные программы

Повышение квалификации «Детская эндокринология», 144ч.

Повышение квалификации «Хирургия», 144ч.

Профессиональная переподготовка «Гастроэнтерология», 504ч.

Профессиональная переподготовка «Рентгенология», 504ч.

Акушерство и гинекология

Акушерство и гинекология

Разрешите Вам позвонить,

чтобы в живую ответить на вопросы?

дистанционные курсы медработников
Минут
Секунд
Соглашаясь на обратный звонок в течении этого времени, Вы получите скидку 10% на подходящую для Вас программу.
Это предложение больше не повторится:)