Главная / Публикации / Переподготовка на медсестру по предрейсовым осмотрам
a

Программы

Документы

Специализации

Для кого

Контакты

Обратный звонок

Переподготовка на медсестру по предрейсовым осмотрам

Предрейсовые осмотры — это обязательная процедура перед выходом водителя на маршрут. Не важно, что водитель управляет — такси, автобус, троллейбус, трамвай и другие общественные транспорты. Каждое утро, свой рабочий день, водителя начинают именно с прохождения осмотра, который выявляет противопоказания к предстоящей работе. Проводит такие осмотры, как врач, так и медсестра. Эта работа, полностью — обязанность медицинских сестёр/братьев, которые имеют профильный сертификат. 

 

Что входит в обязанности медсестры предрейсовых осмотров? 

В обязанности медицинской сестры предрейсовых осмотров, входит — измерение артериального давления, температуры, осмотр общего состояния, выявление алкоголя, пульс, чдд. Важный осмотр каждое утро, перед выходом в рейс — сберегает жизнь водителя и пассажиров, которых переводит этот самый водитель. Если вдруг, случается такая ситуация, что водителю стало плохо во время работы, или вдруг оказалось, что водитель пьян и так далее — то к первому к кому, появятся вопросы, это специалист по предрейсовым осмотрам. 

Халатное отношение к своей работе, допуск к работе при видимых противопоказаниях — может повлечь за собой , уголовную ответственность.

 

Как обучиться на медсестру предрейсовых осмотров? 

Один из самых комфортным и актуальных способов , получить специализацию медсестры по «предрейсовым осмотрам» , это пройти курсы — профессиональной переподготовки.

По прохождению курсов, специалист получает — диплом и сертификат, что является официальным доказательством профессионализма и классификации. Пройти такие курсы, можно прямо не выходя из дома и не без отрыва от своей постоянной деятельности, то есть — дистанционно. 

Дистанционный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки Dpo-Med — приглашает средний медицинский персонал, пройти переподготовку и уже через короткий промежуток времени, получить — диплом и сертификат специалиста. К обучению допускаются только медработники, которые имеют подтверждающие документы о наличии медицинского образования. 

Мы помогаем получить желаемую профессию в короткий срок и не выходя из дома. Вам понадобиться лишь — телефон и выход в интернет. Что является нашим огромным преимуществом, так это то, что — свой график обучения, Вы составляете самостоятельно, а значит — длительность программы курса, зависит только от Вас. После обучения, кто успешно изучил учебный материал и по итогу, прошёл итоговую аттестацию — получает диплом и сертификат специалиста, установленного государственного образца. 

Все документы, мы высылаем по почте! Ехать никуда не нужно! 

Скорее записывайтесь на курсы и задавайте свои вопросы, с помощью любого удобного способа связи, который указан на нашем сайте.

Образцы документов

диплом о профессиональной переподготовке образец

Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца

удостоверение о повышении квалификации образец

Удостоверение о повышении квалификации установленного образца

медицинский сертификат специалиста образец

Медицинский сертификат специалиста установленного образца

Выдача медицинского сертификата специалиста прекращена с 2021 года. Взамен медицинского сертификата введена процедура аккредитации

Познакомимся поближе?

Просто оставьте свои данные

Наш менеджер свяжется с вами для уточнения необходимой программы и поможет записаться на курс.

* Отправляя форму, вы подтверждаете свое согласие с обработкой персональных данных в соответствии с №152 ФЗ

Контакты

Популярные публикации

Популярные программы

Профессиональная переподготовка «Вирусология», 504ч.

Сестринское дело в терапии

Сестринское дело

Повышение квалификации «Детская кардиология», 144ч.

Повышение квалификации «Гастроэнтерология», 144ч.

Повышение квалификации «Нефрология», 144ч.

Разрешите Вам позвонить,

чтобы в живую ответить на вопросы?

дистанционные курсы медработников
Минут
Секунд
Соглашаясь на обратный звонок в течении этого времени, Вы получите скидку 10% на подходящую для Вас программу.
Это предложение больше не повторится:)