Главная / Публикации / Программа сестринское дело в анестезиологии
a

Программы

Документы

Специализации

Для кого

Контакты

Обратный звонок

Программа сестринское дело в анестезиологии

Вопросы формирования и развития анестезиологии для сотрудников здравоохранения со средне-специальным образованием – актуальны и по сегодняшний день, даже не смотря на такое внушительное развитие всей медицины в целом.

 

Сестринское дело в анестезиологии: основные тонкости специализации

 

Специализация «сестринское дело» подразумевает под собой многофункционального специалиста, который умеет все и обладает качествами высококвалифицированного работника по множеству направлений. Анестезиологическая медицинская сестра ведет свою деятельность в отделении интенсивной терапии, другими словами – в реанимации. Стоит обратить внимание на то, какие особенности работы в реанимации у медсестер существуют. Например, медсестра урологического отделения не несет такой глобальной ответственности, как в реанимации. В урологическом отделении лежат пациенты с нарушениями мочевыводящих путей, при этом, что патологии могут быть совершенно безопасны для жизни пациента. В тоже время, пациенты реаниматологического отделения держатся от смерти на волоске. Смертельно-опасные состояния, угрожающие не только здоровью, но и жизни человека требует повышенной внимательности, ответственности и готовности оперативно предпринять все необходимые действия для спасения человека.

Данные действия касаются не только врача-реаниматолога, но и непосредственно медицинской сестры, которая находится с больными 24 часа в сутки, при этом контролируя все показатели жизненно-важных параметров пациента.

Для работы медсестры по специализации «анестезиология»  необходима доскональная подготовка, как профессионала. Для специалиста требуются знания по вопросам: организации анестезиологической и реаниматологической помощи пациентам, возможные последствия  и пути их исключения при неправильном выполнении реанимационных действий, основы сердечно — легочной реанимации, план действий медсестры при наличии выхода из строя жизненно-важного оборудования и прочее. Важно запомнить, что медицинская сестра, которая работает в реанимации, несет не меньшую ответственность за жизнь пациента, чем врач.

 

Программа сестринское дело в анестезиологии: дистанционно и быстро

 

Медицинский специалист, который желает повысить свою компетентность, может пройти курс повышения квалификации в нашем дистанционном образовательном центре Dpo-Med. Помимо этого, для любого желающего в нашем центре заготовлены программы профессиональной переподготовки в анестезиологии, которые позволят за короткий срок получить необходимые знания и профессию своей мечты.

Большое преимущество в развитии медицины заняла возможность именно дистанционного обучения медицинских работников. Преимущества данной возможности заключаются в том, что: обучение проходит быстро (среднее количество часов равно 144), специалист изучает только актуальный учебный материал, самостоятельно строится график обучения, нет необходимости лично присутствовать на лекциях и занятиях, начисляются баллы НМО для аккредитации.

Для того чтобы записаться на курс вам необходимо просто позвонить по телефону или оставить заявку на нашем сайте. Мы оперативно с вами свяжемся и поможем уже с сегодняшнего дня начать обучение по программе «сестринское дело в анестезиологии».

Образцы документов

диплом о профессиональной переподготовке образец

Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца

удостоверение о повышении квалификации образец

Удостоверение о повышении квалификации установленного образца

медицинский сертификат специалиста образец

Медицинский сертификат специалиста установленного образца

Выдача медицинского сертификата специалиста прекращена с 2021 года. Взамен медицинского сертификата введена процедура аккредитации

Познакомимся поближе?

Просто оставьте свои данные

Наш менеджер свяжется с вами для уточнения необходимой программы и поможет записаться на курс.

* Отправляя форму, вы подтверждаете свое согласие с обработкой персональных данных в соответствии с №152 ФЗ

Контакты

Популярные публикации

Популярные программы

Лечебная физкультура

Лечебная физкультура

Повышение квалификации «Фармацевтическая технология», 144ч.

Повышение квалификации «Детская эндокринология», 144ч.

Профессиональная переподготовка «Клиническая фармакология», 504ч.

Повышение квалификации «Нейрохирургия», 144ч.

Разрешите Вам позвонить,

чтобы в живую ответить на вопросы?

дистанционные курсы медработников
Минут
Секунд
Соглашаясь на обратный звонок в течении этого времени, Вы получите скидку 10% на подходящую для Вас программу.
Это предложение больше не повторится:)