Паразитология

паразитология сертификат и повышение квалификации

Врач-паразитолог должен знать пути проникновения паразитов в человеческий организм, симптомы заражения, методы лечения и профилактики инфекции, распространённость паразитов в природа, а также уметь проводить санэпидэкспертизы, осуществлять санацию эпидемических очагов, следить за паразитарной заболеваемостью населения. Всё это предполагает высокий уровень профессионализма.

Паразитологи, работающие в стационаре или диспансере, могут пройти курсы повышения квалификации в нашем медицинском учебном центре. После 150 часов обучения студентам выдаётся удостоверение о прохождении курсов и медицинский сертификат, срок действия которого – 5 лет.

Помимо этого, для врачей, окончивших ординатуру или интернатуру по специальности «Эпидемиология» или «Инфекционные болезни» доступна программа профессиональной переподготовки по направлению «Паразитология».

Длительность курса – 576 учебных часов. По окончанию выдаётся медицинский сертификат и диплом о профпереподготовке. Все упомянутые документы соответствуют государственным стандартам. Обучение полностью дистанционное, по желанию студента мы можем прислать документы, подтверждающие прохождение курсов, через курьера.

Благодаря этому записаться на обучение будет удобно вне зависимости от места жительства. При этом не придётся увольняться с работы или брать отпуск. Обучайтесь в любое удобное время в любом комфортном месте.

Чтобы стать нашим студентом, достаточно заполнить краткую форму на главной странице сайта, после чего менеджер перезвонит вам, проконсультирует по всем вопросам и запишет на курсы. Также можно задавать вопросы оператору в чате или звонить по номеру +7 495 132 60 53.

Программы для каждого

Наши курсы доступны как для старшего, так и для среднего медицинского персонала

Онлайн консультация

Задайте интересующие Вас вопросы прямо на сайте в чат нашему менеджеру

Удобный формат

Полностью дистанционные курсы с изучением материала в удобное для Вас время

Разные формы оплаты

Работа как с физическими, так и с юридическими лицами по безналичному расчету

Разные специализации

К изучению доступны все специализации, определенные приказами №707Н и №83Н

Выгодные условия

Скидки за заключение договора в день обращения и за обучение группы медработников

Разрешите Вам позвонить,

чтобы в живую ответить на вопросы?

дистанционные курсы медработников
Минут
Секунд
Соглашаясь на обратный звонок в течении этого времени, Вы получите скидку 10% на подходящую для Вас программу.
Это предложение больше не повторится:)