Медицинская биохимия

медицинская биохимия сертификат и повышение квалификации

Интересы молодой отрасли науки, стоящей на стыке биологии, химии и медицины, охватывают все живые организмы: от бактерий до человека. Врачи-биохимики принимают участие в постановке диагноза, следят за правильностью лечения, для чего требуется фундаментальная подготовка.

Приглашаем специалистов данного профиля с высшим образованием на курсы повышения квалификации или профпереподготовки. Стандартная программа рассчитана в среднем на 506 учебных часов.

Согласно приказам Минздрава, по направлению «Медицинская биохимия» не предусмотрена переподготовка для медиков других специальностей. Курсы подходят только для медицинских биохимиков, которые собираются вернуться к работе по специальности после более чем 5-летнего перерыва.

Учебный план включает в себя методы контроля качества и порядок выполнения исследований, особенности проведения клинических исследований в лабораториях, правила проведения исследований медпрепаратов и т. д. По окончанию курсов выдаются удостоверение о повышении квалификации или диплом о профпереподготовке, а также медицинский сертификат.

Обучение на дистанционных курсах позволяет сохранить рабочее место, самостоятельно выбирать место и часы для занятий, экономить деньги и время. Мы позаботились о том, чтобы слушатели наших курсов имели доступ к учебным материалам круглые сутки и могли использовать полученные знания в работе до окончания курсов.

Больше подробностей вы можете узнать по сотовому номеру +7 495 132 60 53. Задавайте любые вопросы нашему консультанту во всплывающем на сайте окошке чата. Также вы можете получить консультацию, оставив свои контактные данные в специальной форме, после чего наш представитель перезвонит вам.

Программы для каждого

Наши курсы доступны как для старшего, так и для среднего медицинского персонала

Онлайн консультация

Задайте интересующие Вас вопросы прямо на сайте в чат нашему менеджеру

Удобный формат

Полностью дистанционные курсы с изучением материала в удобное для Вас время

Разные формы оплаты

Работа как с физическими, так и с юридическими лицами по безналичному расчету

Разные специализации

К изучению доступны все специализации, определенные приказами №707Н и №83Н

Выгодные условия

Скидки за заключение договора в день обращения и за обучение группы медработников

Разрешите Вам позвонить,

чтобы в живую ответить на вопросы?

дистанционные курсы медработников
Минут
Секунд
Соглашаясь на обратный звонок в течении этого времени, Вы получите скидку 10% на подходящую для Вас программу.
Это предложение больше не повторится:)