Эндокринология

эндокринология сертификат и повышение квалификации

Наш учебный центр помогает освоить передовые знания и навыки по выявлению, профилактике и лечению патологий желез внутренней секреции и нарушений выработки гормонов.

Приглашаем врачей-эндокринологов на курсы повышения квалификации, рассчитанные на 150 часов обучения. Для специалистов, окончивших ординатуру или интернатуру по данному направлению, с перерывом в профессиональной деятельности свыше 5 лет предлагается профессиональная переподготовка. Длительность курса – 576 часов.

В конце обучения мы выдаём нашим студентам удостоверение о прохождении повышения квалификации или диплом о профпереподготовке, а также медицинский сертификат, действующий на территории всей России на протяжении 5 лет. Бланки документов отвечают государственному образцу.

Дистанционные курсы просто совмещать с профессиональной деятельностью, ради их прохождения не нужно ехать в командировку, уходить в отпуск или увольняться с работы. Вы можете обучаться в любом комфортном месте в свободное время, так как будете иметь круглосуточный доступ к учебным материалам.

Благодаря удалённому формату обучения нам удаётся обеспечить индивидуальный подход к каждому студенту. Более того, по вашему желанию мы отправляем готовые документы в любой уголок России курьерской доставкой.

Задавайте любые вопросы о курсах или учебном заведении во всплывающем окошке чата на нашем сайте. Вы можете оставить свои контакты в специальной форме, чтобы наш менеджер связался с вами, или самостоятельно позвонить нам по номеру +7 495 132 60 53.

Программы для каждого

Наши курсы доступны как для старшего, так и для среднего медицинского персонала

Онлайн консультация

Задайте интересующие Вас вопросы прямо на сайте в чат нашему менеджеру

Удобный формат

Полностью дистанционные курсы с изучением материала в удобное для Вас время

Разные формы оплаты

Работа как с физическими, так и с юридическими лицами по безналичному расчету

Разные специализации

К изучению доступны все специализации, определенные приказами №707Н и №83Н

Выгодные условия

Скидки за заключение договора в день обращения и за обучение группы медработников

Разрешите Вам позвонить,

чтобы в живую ответить на вопросы?

дистанционные курсы медработников
Минут
Секунд
Соглашаясь на обратный звонок в течении этого времени, Вы получите скидку 10% на подходящую для Вас программу.
Это предложение больше не повторится:)