Главная / Публикации / Тематическое усовершенствование для сотрудников больниц и поликлиник
a

Программы

Документы

Специализации

Для кого

Контакты

Обратный звонок

Тематическое усовершенствование для сотрудников больниц и поликлиник

Медицинские работники, которые заняты медицинской деятельностью, не зависимо от выбранной специальности, сталкиваются время от времени с вопросами, которые касаются обновлённых приказов и регламентов Минздрава РФ. Всевозможные нововведения , актуальная и современная информация, которая требует своевременного реагирования специалистов. 

Для таких случаев, существует понятие — тематическое усовершенствование, что позволяет медработникам в короткий срок изучить поставленный вопрос и получить официальное документальное подтверждение о изучении информации. 

 

В чем же отличие тематического усовершенствования от повышения квалификации? 

Если все равно остаётся не понятным, что подразумевается под понятием — тематическое усовершенствование, то объясним на примере: 

В настоящее время в стране наблюдается , пандемия по COVID-19, и каждый день происходят обновления информации, новые приказы и требования по оказанию помощи. Где же взять эту информацию, что бы быть вкурсе? Вот в этом случае и помогает курс — тематического усовершенствования.

Курс можно сравнить с семинаром или вебинаром, с помощью которого за несколько часов, сотрудник получает всю необходимую новую и актуальную информацию, которую он может сразу же применять на практике. Получается, что на курсе по тематическому усовершенствованию, затрагивается только один вопрос и одна тема, вокруг которой и строится ответ. 

 

Дистанционное усовершенствование знаний 

Дистанционный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки Dpo-Med — приглашает сотрудников больниц и поликлиник, пройти курсы тематического усовершенствования в короткий срок и без личного присутствия на лекциях. Для того, чтобы иметь возможность пройти усовершенствования своих знаний, вам понадобится только наличие — телефона/компьютера/планшета и выход в интернет. Мы предоставим вам всю необходимую информацию, которая актуальна на сегодняшний день, соблюдая все стандарты и регламенты Минздрава РФ. 

После прохождения обучения, все специалисты получают — удостоверение о прохождении тематического усовершенствования. Документы мы высылаем по почте — а это значит, что ехать никуда не придётся. 

Остались вопросы о длительности и стоимости курса? Тогда скорее звоните по телефону +7 495 132 60 53 или оставляйте заявку на нашем сайте и мы обязательно с вами свяжемся в ближайшее время. 

Образцы документов

диплом о профессиональной переподготовке образец

Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца

удостоверение о повышении квалификации образец

Удостоверение о повышении квалификации установленного образца

медицинский сертификат специалиста образец

Медицинский сертификат специалиста установленного образца

Выдача медицинского сертификата специалиста прекращена с 2021 года. Взамен медицинского сертификата введена процедура аккредитации

Познакомимся поближе?

Просто оставьте свои данные

Наш менеджер свяжется с вами для уточнения необходимой программы и поможет записаться на курс.

* Отправляя форму, вы подтверждаете свое согласие с обработкой персональных данных в соответствии с №152 ФЗ

Контакты

Популярные публикации

Популярные программы

Офтальмология

Офтальмология

Повышение квалификации «Психиатрия-наркология», 144ч.

Сестринское дело в фтизиатрии

Сестринское дело

Физиотерапия

Физиотерапия

Повышение квалификации «Гериатрия», 144ч.

Разрешите Вам позвонить,

чтобы в живую ответить на вопросы?

дистанционные курсы медработников
Минут
Секунд
Соглашаясь на обратный звонок в течении этого времени, Вы получите скидку 10% на подходящую для Вас программу.
Это предложение больше не повторится:)